Autoridades y Sedes

Autoridades

Para el período Diciembre 2020-2023

Presidente: Mg. Lic. Natalia Christensen

Vice-Presidente: Abg. Adalberto Luis Busetto

Secretaria: Abg. Marina Paola Meijide Castro

Pro Secretaria: Esc. Victoria Sandra Masri

Tesorero: CP. Roberto Pablo Loyola

Pro tesorero: Abg. Néstor Jorge Rodriguez Morel

Secretario Legal y Técnico: Abg. Marcelo Alejandro David

Vocales Titulares: Lic. Alicia Graciela Stivelberg, Esc. Martin Jaime Giralt Font, Lic. Daniel Jorge Cialdella y Abg. Leonardo Jorge Glikin

Vocales Suplentes: Lic. Silvia Marcela Batista, Lic. Javier Pablo Faiwusiewiez, Ing. Santiago Eduardo Antognolli y Lic. Sergio Daniel Messing.

REVISOR DE CUENTAS (Contadores)

Titular: CP. Patricia Elizabeth Correa

Suplente: CP. Mauricio Gabriel Villa

Comisiones del IADEF:

Servicios Profesionales: 1) Registro de Consultores de Empresa Familiar Certificado. 2) Registro de Mediadores de Empresa Familiar

Capacitación

Publicaciones

Programa de Premio IADEF ILAEF / DIEF

Comunicación

Asociados

Políticas Públicas

Investigación

Coordinación de sedes

Sedes y delegaciones

Libertad 567, piso 9º, Ciudad de Buenos Aires (C1012AAK), Argentina

Whatapp 54 9 11 57450859

Email: info@iadef.org

PERSONERÍA JURÍDICA: RESOL. I.G.J. Nº 1004/2010 DEL 24-9-10

CUIT: 30711677468

ESTATUTO SOCIAL

Calle Guido 1841, CABA. Argentina (por convenio con la Universidad Notarial Argentina)

Av. Las Heras 1833, piso 6º, Ciudad de Buenos Aires, Argentina (por Convenio con el Colegio de Escribanos de la Ciudad de Buenos Aires).

  1. BAHÍA BLANCA – Silvia Batista – 0291 155011400
  2. BUENOS AIRES – Alicia Stivelberg – 011 1550089837
  3. CATAMARCA –
  4. CHACO – Lilian Vargas – 0362 4429786 // 154510978
  5. CÓRDOBA – Carlos Molina Sandoval – 0351 – 5681068
  6. LA PLATA – Marcelo David – 0221 4419566 / 2214555597
  7. LA PAMPA – Mauricio Villa – 02954 543618
  8. LOMAS DE ZAMORA –
  9. MAR DEL PLATA – Natalia Christensen – 0223 156346837
  10. MENDOZA – Fernando Pérez Hualde – 0261 15500 8792
  11. MISIONES – Ignacio Rubén López
  12. NEUQUÉN – Patricia Fernández De Andreani
  13. PARANÁ – Roberto Krochik – 0343 15512 0281
  14. PERGAMINO – Guillermo Tezon – 0277 15458515
  15. RAFAELA – Leonardo J. Glikin – 011 155857 4717
  16. RÍO CUARTO – Iñigo Landeta – 0358 15506 7371
  17. RÍO GRANDE – Haydée Martín
  18. ROSARIO –
  19. SAN JUAN – Bruno Lanciani, Raquel Lucero y María Belén Trincado – 0264 15440 3154  /  0264 15502 7429
  20. SANTIAGO DEL ESTERO Lautaro Peralta Galván  03850 15 416 0178
  21. SAN RAFAEL –
  22. SANTA FE – Sergio Messing – 0342 15448 4058
  23. TUCUMÁN – Luis García Biagosch – 0381 15531 6881
  24. USHUAIA – Natalia Messineo – 02901 1547 2507
  25. VILLA MARIA – Patricia Correa – 03534 11 5839