Autoridades y Sedes

Autoridades

Para el período Diciembre 2018-2020

Presidente: Mg. Lic. Natalia Christensen

Vice-Presidente: Dr. Adalberto Busetto

Secretaria: Dra. Marina Meijide Castro

Tesorero: Dr. Néstor Rodríguez Morel

Secretario Legal y Técnico: Dr. Rubén Morcecian

Vocales Titulares: Dra. Silvia Cirmi Obon, Lic. Alicia Stivelberg, Esc. Martin Giralt Font y Lic. Daniel Cialdella

Vocales Suplentes: PhD. María de los Angeles Lucero Bringas, Lic. Silvia Batista y Lic. Diego Bercovich.

REVISOR DE CUENTAS (Contadores)

Titular: CP. Enrique Manuel Skiarski

Suplente: CP. Pilar Rodriguez de Antognolli

Cargos y funciones de miembros de la Comisión Directiva y Socios Activos:

Director del Registro de Consultores de Empresa Familiar Certificado:l Dr. Leonardo Glikin

Directora General de Capacitación:  Lic. Natalia Christensen

Directora de Ateneos: Dra. Silvia Cirmi Obón

Directora de Publicaciones: Dra. Marina Meijide Castro

Directora de Investigación: PhD. María de los Ángeles Lucero Bringas

Directora del Premio IADEF ILAEF / RRII: Lic. Alicia Stivelberg.

Sedes y delegaciones

Libertad 567, piso 9º, Ciudad de Buenos Aires (C1012AAK), Argentina

Tel/Fax. (54) (11) 4382-0973

Email: info@iadef.org

PERSONERÍA JURÍDICA: RESOL. I.G.J. Nº 1004/2010 DEL 24-9-10

CUIT:

Calle Guido 1841, CABA. Argentina (por convenio con la Universidad Notarial Argentina)

Av. Las Heras 1833, piso 6º, Ciudad de Buenos Aires, Argentina (por Convenio con el Colegio de Escribanos de la Ciudad de Buenos Aires).

  1. BAHÍA BLANCA – Silvia Batista – 0291 155011400
  2. BUENOS AIRES – Alicia Stivelberg – 011 43820973
  3. CATAMARCA – Nicolas Rosales Matienzo
  4. CHACO – Lilian Vargas – 0362 4429786 // 154510978
  5. CÓRDOBA – Carlos Molina Sandoval y María de los Angeles Lucero Bringas – 0351 – 5681068  /  0351 155913245
  6. LA PLATA – Marcelo David – 0221 4419566 / 2214555597
  7. LA PAMPA – Mauricio Villa – 02954 543618
  8. LOMAS DE ZAMORA – Eduardo Marsala
  9. MAR DEL PLATA – Natalia Christensen – 0223 156346837
  10. MENDOZA – Fernando Pérez Hualde – 0261 15500 8792
  11. MISIONES – Ignacio Rubén López
  12. NEUQUÉN – Patricia Fernández De Andreani
  13. PARANÁ – Roberto Krochik – 0343 15512 0281
  14. PERGAMINO – Guillermo Tezon – 0277 15458515
  15. RAFAELA – Leonardo J. Glikin – 011 155857 4717
  16. RÍO CUARTO – Iñigo Landeta – 0358 15506 7371
  17. RÍO GRANDE – Haydée Martín
  18. ROSARIO – Juan Carlos Aimetta – 0341 437 1646
  19. SAN JUAN – Bruno Lanciani, Raquel Lucero y María Belén Trincado – 0264 15440 3154  /  0264 15502 7429
  20. SANTIAGO DEL ESTERO Lautaro Peralta Galván  03850 15 416 0178
  21. SAN RAFAEL – Jorge Romera
  22. SANTA FE – Sergio Messing – 0342 15448 4058
  23. TUCUMÁN – Luis García Biagosch – 0381 15531 6881
  24. USHUAIA – Natalia Messineo – 02901 1547 2507